Автомобильные 3D коврики! Koonka!

Коврики KOONKA, разработаны профессиональными модельерами для комфорта и чистоты вашего автомобиля.

Дополнительная шумоизоляция, простота инсталляции, передовые технологии и качественные материалы — это далеко не самые важные преимущества. Ключевым, является способность закрывать 95 процентов ворсового покрытия пола, анатомически повторяя его. Благодаря этому свойству коврики KOONKA гарантированно предотвращают проникновение любых видов загрязнений и дальнейшее изнашивание деталей интерьера авто.

ВАЖНО!
В отличии от аналогов коврики KOONKA изготавливаются методом прессования в формах, поэтому имеют монолитную структуру.

Отсутствие швов в местах линии изгибов – важное преимущество, которое позволяет коврикам принимать форму пола, не прибегая к технологии сшивания нескольких частей между собой.

Данный метод производства является главной отличительной особенность ковриков KOONKA. Благодаря этому, коврики не пропускают влагу, плотно прилегают и не теряют форму на протяжении всего срока службы.

Производство ковриков KOONKA начинается с этапа 3D-моделирования, от которого зависит геометрическая совместимость ковриков с кузовом индивидуально для каждой марки и модели автомобиля. Процесс происходит методом переноса проекции пола авто в трехмерную модель, с точностью повторяющую геометрию и все конструктивные особенности.

В результате коврики KOONKA идеально вписываются в интерьер вашего авто, эталонно повторяя контур и все изгибы пола. Большую роль в этом играет специально разработанный компанией полимерный материал XPEVA, который не имеет запаха и не теряет форму в отличие от аналогов.

Армирующая основа XPEVA придает жесткость, поэтому коврики сохраняют первоначальную форму на протяжении всего срока эксплуатации. Гибкость и упругость этого материала обеспечивают плотное примыкание ковриков к ворсу в салоне автомобиля в любое время года.

Водительский коврик в точке наиболее интенсивного воздействия — упора пяткой правой ноги — оснащен полиуретановым подпятником, что обеспечивает дополнительную механическую устойчивость.
Эксплуатационные свойства полиуретанового подпятника отличаются высоким сопротивлением к истиранию, что значительно увеличивает срок службы водительского коврика. В отличие от алюминиевой пластины полиуретановый подпятник не подвергает обувь преждевременному износу, не допускает скольжения по поверхности, устанавливается методом горячего прессования без использования клея, болтов и отверстий.

Читайте также: