BMW 3 Series

BMW 3 Series Sports Line: благодаря использованию стилистических элементов отмеченных на глянцевом черном корпусе, BMW 3 Series Touring Sport Line имеет динамичный вид. Стандартные спортивные сиденья могут быть объединены с тремя различными вариантами отделки и четырех разных цветов.

Ключ зажигания в положение Sport Line известен своим основным черным цветом с декоративным красным. Выхлопные трубы из хрома дополняют спортивный дизайн экстерьера.

Luxury Line: изысканные элементы кузова из полированного хрома делают его особенно элегантным и эксклюзивным. В отличие от Sport Line, рамки боковых направляющих и поток канала в окне изготовлены из хрома.

Специально разработанные легкосплавные диски 17 или 18-дюймовые, многолучевые подчеркивают изысканный стиль Luxury Line. Интерьер украшен многочисленными хромированными акцентами и вставками.

Modern Line: Многие декоративные элементы из алюминия подчеркивают прогрессивный вид современного Line. Литые диски 17 или 18 дюймов. Приборная панель в ясных цветах и руль в темном тоне Oyster создают особую среду. Уникальные деревянные поверхности с трехмерной структурой, которые доступны в качестве опции.

Читайте также: