Mazda CX-5

В начале сентября на автосалоне во Франкфурте произошло долгожданное событие – миру представили новый кроссовер, выпущенный японской компанией Mazda СХ-5 модели.

Самый маленький из всех выпущенных компанией паркетников призван открыть новую главу в ее истории. Японскими инженерами разработаны новые технологии, благодаря которым автомобиль получит более производительный, но при этом экономичный двигатель, коробку передач и многие другие улучшенные запчасти mazda воплотит в данном кроссовере все технологии, наработанные ранее. Кузов имеет динамичный и смелый дизайн. Его форма стремительна. Имеется трех- и пяти- дверный варианты автомобиля.

Модель оснащена полноприводной трансмиссией. Это позволяет автомобилю быть легче, чем его конкуренты.

Производители сообщили, что Mazda СХ-5 вполне отвечает характеру, которым обладают все автомобили этой фирмы. Гарантированное удовольствие от процесса вождения будет обеспечено!

CX-5 совместил в себе динамику и топливную экономичность. На новую модель установили бензиновый мотор объемом 2 литра и дизельный агрегат, который можно заказать в двух версиях – повышенной и стандартной мощности.

Читайте также: