Mercedes Benz A-Class

Теперь это авто не для домохозяек – характер новой модели выражается в спортивном, агрессивном дизайне, для создания которого использованы авиационные технологии – уникальная обтекаемость кузова так и навевает мысли о волнах и ветре.

Идеально продуманный дизайн автомобиля просто завораживает. Огромные фары перетекают на крылья авто, большой логотип компании, невероятных размеров радиаторная сетка – все это прекрасно гармонирует с общим стилем модели.

Помимо инноваций, использованных во внешности автомобиля, тут также присутствуют такие новинки, как переднеприводная платформа М270, которая легла в основу создания новой модели А-класса. Благодаря ей в автомобиле установлен четырехцилиндровый двигатель, с мощностью в 210 л.с. и объемом в 2,2 литра. Учитывая вес автомобиля, таковых параметров ему хватает с лихвой.

Салон авто спроектирован с использованием стилистики реактивного самолета. Рычаг переключения передач выполнен в стиле управления тягой в самолете, а отверстия для вентиляции салона напоминают сопла. Все эти элементы в общей своей массе завораживают, давая пищу для полета фантазии. И если автомобиль поступит в продажу именно в таком виде, желающих его приобрести будет гораздо больше, чем на то рассчитывали производители данной модели.

Читайте также: