Новые пакеты дополнительного оборудования для Volkswagen Polo седан

В сентябре текущего года покупатели автомобилей марки Volkswagen Polo седан получат возможность сразу приобрести новые пакеты дополнительного оборудования под названиями «Полная готовность», «Наша рекомендация» и «Дизайн».

1. «Дизайн»

Доступ к пакету «Дизайн» получат комплектации автомобилей Comfortline и Trendline. Этот пакет включает в себя цвет кузова металлик/перламутр, колеса Riverside 6,5Jx15 легкого сплава и секретные болты. Помимо всего вышеперечисленного для автомобилей с комплектацией Comfortline имеется возможность отделки руля и рычагов натуральной кожей и тонировки стекол заднего вида.

2. «Полная готовность»

Пакет «Полная готовность» также доступен для версий Comfortline и Trendline. Пакет включает в себя резиновые коврики для салона, дополнительную защиту двигателя, а также противоугонную сигнализацию. Для тех версий автомобилей, которые предполагают базовую установку сигнализации, в пакете «Полная готовность» предусмотрены секретные болты.

3. «Наша рекомендация»

Этот пакет включает в себя магнитолу RCD 30 и четыре динамика, а также электрически обогрев лобового стекла. Для комплектации Comfortline помимо этого предполагаются парковочные датчики.

Читайте также: