Обвес на Лада Веста

Несколько лет назад, когда автомобили Лада Веста только начали появляться на улицах городов России, об обвесе для этого автомобиля не шло и речи. Компании изготовляющие бампера нового дизайна для автомобилей еще не присмотрелись к весте, да и сам автомобиль был некой изюминкой и даже в стоковой комплектации притягивал взгляды прохожих.

Но ближе к 2018 году всё изменилось, Лада Веста заняла первую строчку по количеству продаж в России, автомобили данной модели на дорогах стали встречаться все чаще, а владельцам пришлось искать новый способ выделиться из унылого потока. На помощь таким автовладельцам пришли сторонние компании по разработке автомобильных обвесов.

На данный момент лишь несколько компаний выпускает обвесы на ладу весту, однако небольшой выбор дизайнерских решений все-таки имеется. Одна из таких компаний «Yurol Тюнинг», первую деталь своего обвеса они представили сравнительно недавно, в апреле 2017 года, однако уже сейчас в продаже имеется полноценный обвес на ладу весту, в комплект которого входит передний и задний бампер, а также стильные накладки на пороги, кроме того у переднего бампера есть уже несколько разновидностей, что несомненно порадует будущих покупателей.

Читайте также: