Тест-драйвер Porsche

Тест-драйвер Porsche, очевидно совершил ошибку в том, что проехался по общественной дороге, прямо перед линзами фотографа, на незамаскированном Porsche 911 Carrera S следующего поколения. Нехорошо, что чья-то ошибка приносит нам удовольствие, но мы готовы на все для того, чтобы донести до вас драгоценную информацию.

Стоит сразу напомнить, что это Porsche, так что не стоит ожидать ничего инновационного. Всего лишь несколько легких изменений легендарной формы для того, чтобы держать ее свежей и все так же приносящей деньги в Штутгарт. Так что же изменилось? Новые фары расположились чуть выше больших воздухозаборников с интегрированными горизонтальными поворотниками. Тонкая линия окружает нижнюю часть автомобиля, выходя из переднего спойлера, проходя через весь кузов автомобиля и заканчиваясь у заднего бампера, который был немного переделан, чтобы объединить новые задние фары.

Можно ожидать, что наряду с внешними переделками был изменен и салон автомобиля. Как мы уже сообщали раньше, возможны и некоторые технические изменения. Технология направленной инжекции от Cayenne пришла и в 911, также мы ждем, с нетерпением, появления нового DSG Porsche – всего лишь части того, что разрабатывает VW/Audi, – система двойного сцепления.

Читайте также: