Lexus LS 2018

Lexus собирается повторить успех 28-летней давности, когда впервые была представлена модель LS, и выпускает новое поколение флагманского седана LS 500. Новый автомобиль при первом же взгляде демонстрирует солидность, японскую идентичность и взвешенный подход к роскоши. Производитель постарался воплотить в новом автомобиле роскошь, которую желает видеть VIP-клиент, а не усилить ту, которую предлагают в настоящее время соседи по классу роскошных автомобилей. LS 500 построен на новой платформе GA-L и по сравнению с предшественником вырос в размерах: на 145 мм длиннее (при этом колесная база увеличена на 175 мм) и на 25 мм шире, а высота снизилась на 15 мм. Новая заднеприводная платформа призвана обеспечить новый уровень комфорта от езды и более динамычный опыт.

ЭКСТЕРЬЕР ЛЕКСУС LS 2018
Выразительный эмоциональный дизайн обеспечивается не только благодаря решетке радиатора внушительных размеров с эксклюзивным рисунком, но и благодаря передней светотехнике с Z-образным силуэтом, скульптурным отверстиям воздухозаборников, стремительному удлиненному силуэту кузова автомобиля и покатой крыше. Задняя часть имеет более сдержанный дизайн с горизонтальным акцентом ввиде задних фонарей и элегантных патрубков выхлопной системы.

 http://vykup-segodnya.ru/

САЛОН LEXUS LS
Роскошный интерьер состоит из виртуальной панели приборов, новой системы проецирования данных на лобовое стекло, 12,3-дюймового дисплея мультимедийной системы, соседствующего с циферблатом часов. Для навигации в меню установлена сенсорная панель, распознающая начертания букв пальцами. Сидения передних пассажиров оснащены электроприводом регулировок в 28 направлениях, подогревом, вентиляцией и массажем. Задние сидения имеют функцию раскладывания спинок. Автомобиль обладает усиленной шумоизоляцией и дополнен системой активного подавления звуковых помех.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LEXUS LS
Двигатель предлагается один — 3,5-литровый бензиновый с двойным турбонаддувом мощностью 415 л.с., работающий в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. В ближайшем будущем линейку LS пополнит гибридная версия, а также возможно появление версии с водородными топливными ячейками.

Читайте также: