Кошмары автолюбителей

Сегодня мы поговорим о такой актуальной теме, как лишение водительских прав! Мы живем в такое время, когда почти у каждого есть права и машина и многие не представляют своей жизни без этого. Но часто случается так, что за некоторые нарушения автолюбителей лишают самого дорого — прав! Ведь лишение прав — это ужасно и неприятно. Кого-то лишают на пару месяцев, других, на пару лет, а некоторых на всю жизнь.

Вас лишили прав! Что же делать в такой ситуации читайте подробнее на сайте http://www.avtourist.info/dialogi-s-yuristom/item/2616-vozvrat-voditelskogo-udostovereniya-posle-lisheniya-za-alkogol? Во-первых, не стоит поднимать панику, не стоит подавать жалобы в районный и мировой суд, все ваши попытки закончатся провалом. Так как чтобы убедить суд в том, что в ваших действиях не было правонарушений, Вам потребуется каждое свое слово доказывать уликами. И если дело дошло до суда, то знайте что вернуть права после постановления суда намного сложнее, чем во время разбирательств. Это очень важно для тех, кто ищет работу в такси в Москве на сайте

Давайте разберем два случая:

1. Дело дошло до суда. Если это случилось то вам понадобиться профессиональная помощь, и желательно нужно найти того юриста, у которого уже есть опыт работы с подобными случаями. Вам стоит самим хорошенько почитать закон. Чтобы дело не было провальным, Вам понадобятся свидетели, ими могут быть: прохожие или пострадавшие (если такие имеются), Ваш инструктор, инспектор который оформлял ДТП. И все же выполнение всех этих пунктов не может гарантировать 100% успех.

2. Дело находиться на стадии разбирательства. В этом случае многое будет зависеть от того, как вы сможете передать произошедшее. И тут вам понадобиться все своё обаяние и знание правил, а если у вас еще есть свидетели, Ваши шансы возрастают.

Если вы выиграли судебное дело или дело на стадии разбирательств или все же «проходили пешком положенный срок». Получив права, а с ними и возможность передвигаться на транспортном средстве, Вам стоит быть аккуратнее на дороге. За повторное нарушение, санкции будут строже.

Хотелось бы вспомнить фильм «Такси». Главный герой ездил без прав, более того перевозил людей. Не стоит этого делать! Если вы нарушили правила дорожного движения и в это время были замечены, камерой наружной слежки или непосредственно инспектором ГИБДД, не стоит пытаться скрыться. Последствия будут намного меньшего размера, если Вы признаете свою вину на месте!

Надеюсь, Вам никогда в жизни не понадобится мои советы. Надеюсь, все светофоры Вам будут благосклонно гореть зеленым цветом. Надеюсь, Вы всегда будете пропускать пешеходов, никогда не будете превышать скорость и ездить, соблюдая все правила.

И помните, незнание правил не освобождает от ответственности! Поэтому когда Вы собираетесь вступить в ряды автолюбителей, пройдите специальные курсы, и время от времени перечитывайте правила дорожного движения.

Лишение прав — не самое страшное в жизни! Будьте осторожны на дорогах!

Читайте также: