Обновленный кроссовер Mitsubishi ASX

Компактные кроссоверы пользуются популярностью, так как имеют небольшие размеры и высокий дорожный просвет. Японский автопроизводитель прислушивается к потребностям рынка и модернизирует свои модели авто, не повышая при этом цену.

Теперь передний бампер Мицубиси АСХ имеет обновленную решетку радиатора, которая изменила свою форму. Вокруг ксеноновых фар появилась хромированная окантовка ( в прошлой версии она была черной). Благодаря дополнительным отражателям, увеличился угол освещения в темное время суток.

Крышка багажника и фонари остались без изменений, но зато изменилась форма бамперов, а катафоты теперь располагаются на некрашеном участке бампера.Багажник рассчитан на 415 литров, что не так уж много. Однако, если опустить спинки задних кресел, то площадь багажного отделения сразу увеличится почти вдвое.Задний ряд пассажирских мест остался без изменений, никаких подстаканников или отделений для вещей не обнаружено.

Mitsubishi ASX получил обновленный руль, на котором изменилось положение кнопок. Размеры его остались такими же. Чтобы управлять аудиосистемой предлагается удобный джойстик, а кнопки, отвечающие за громкую связь, теперь размещены на руле под пальцами, что позволяет водителю не отвлекаться от управления автомобилем.

Также на машине установлена новая мультимедиа система, экран имеет более высокое разрешение, к тому же на него выводится изображение с камеры заднего вида с проекторными подсказками. Дисплей сенсорный, но есть и кнопки-дубли, расположение которых немного изменилось, но все удобно и понятно.

В обновленном Mitsubishi ASX перенастроен вариатор, теперь шума в салоне стало намного меньше, а качественный ремонт вариатора вы можете выполнить в компании http://atcmgroup.ru/remont-variatorov

Если говорить про рулевое управление, то тут тоже произошли изменения. Теперь здесь стоит новый электроусилитель, а система курсовой устойчивости перенастроена. Благодаря этому на любых дорогах и скоростях управлять машиной стало интересней.Также, паркуясь, не потребуется прилагать много усилий, чтобы вращать руль, что несомненно порадует представительниц прекрасного пола.

Читайте также: