Шпионские фотографии Jeep Liberty 2008

Позвольте вам представить случайно пойманный объективом, не несущий на себе ни какого камуфляжа Jeep Liberty который можно приобрести на, сразу отмечается, что линия дизайна направлена в сторону Commander, с очень высокой вертикальными передними фарами и решеткой из шести прутьев. Также мы можем видеть, что Liberty перенял и квадратную форму Commander, что дает автомобилю вертикальную посадку и, вероятно, увеличивает внутренние размеры.

Особенно примечательны длинная колесная база и задний выступ. Другие изменения достойные внимания включают в себя перемещение запаски с задней части на крышу автомобиля, что позволила сделать заднюю дверь открывающейся вверх, вместо поворотной версии прошлой модели. Все эти прелести имеют место в это модели автомобиля благодаря тому, что Liberty был переведен на одну платформу с Dodge Nitro – больший по габаритам SUV, чем текущая версия Liberty. В отношении механики, мы догадываемся, что четырехцилиндровый двигатель и механическая коробка передач были вычеркнуты из списка доступных, Liberty отныне будет приводится в движение 3,7 литровым V6 и автоматической четырехступенчатой трансмиссией.

Новая электроника также была найдена в модели Nitro – ESP с электронным смягчением вращения вала и контроллером спуска с холма. Наконец, ожидается, что салон будет обновлен многими техническими новшествами, а по желанию можно будет установить систему спутниковой навигации, DVD для задних сидений, дистанционное управление и даже Load’n’Go – выезжающая грузовая система, также позаимствованная у Nitro. Однако мы никогда не были поклонниками дизайна Commander, мы уважали его за то, что он несет в себе дух истинного джипа, который может «перейти Рубикон» с семью людьми на борту.

У нас есть что сказать, после представления решительно мягких моделей Patriot и Compass, мы убудет только поддерживать Liberty, которая возвращается к жестким корням моделирования подобных транспортных средств. Такие автомобили не предназначены для того, чтобы быть популярными среди поклонников Rodeo Drive, но их утилитарный стиль четко очерчивает предназначение такого транспорта – приключения на выходных.

Читайте также: