Характеристика автомобилей марки Mazda

Если переоборудовать цельнометаллический грузовой фургон в пассажирский микроавтобус, то можно сэкономить от 100 тысяч до 1,4 миллиона рублей. Сделать это возможно на любой модели грузового фургона Мазда, но он должен быть цельнометаллический. При этом можно получить автомобиль, который будет отвечать всем потребностям заказчика, так как это несерийный салон, где все покупатели получают одно и то же.

Данный процесс можно рассмотреть на примере Volkswagen Transporter, на базе которого делают пассажирские микроавтобусы Multivan, California, Caravelle, Kombi. Например, индивидуальное переоборудование VW T5 можно посмотреть тут. После повышения стоимости Российских таможенных пошлин в Германии понизились цены на цельнометаллические фургоны VW T5. Следовательно, такую возможность упускать не стоит.

Также экономия будет достигнута благодаря переоборудованию грузового фургона в микроавтобус. В данном случае в фургоне вырезают окна, устанавливают диваны, сидения по требованию будущего владельца. Также возможен вариант с установкой специального салона трансформера «Ривьера». Он способен сделать микроавтобус универсальным, в котором можно возить как пассажиров, так и габаритные грузы.

Продажи Мазда 6 стартовали в США

Компания «Мазда» назвала американские цены на новый седан Mazda 6 который можно приобрести на сайте rolf-mazda.ru. Кроме этого, были приведены подробные сведения об оборудовании моделей и расходе топлива. Мазда 6 представлена богатым списком различного базового оборудования по довольно демократичным ценам. Базовая версия продается за 20,88 тысяч американских долларов. Стоимость выросла на 155 долларов, это очень мало за новейший дизайн и инновационные технологии.

А так как стоимость поднялась не намного, то на сэкономленные деньги можно приобрести качественный смеситель для ванной с длинным изливом. Вначале японский седан Mazda 6 на американском рынке будет представлен лишь бензиновой модификацией с 2.5 литром четырехцилиндровым двигателем, с мощностью 184 лошадиных силы, максимальным крутящим моментом 251 Нм. Автомобиль оборудован шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

С АКПП авто потребляет 7,8 литров на 100 километров, а при МКПП – 8,1 литров. Во второй половине 2013 года потребители в США смогут приобрести и дизельную модификацию. Самой доступной модификацией Мазда 6 является версия i Sport, более дорогая – i Touring со стоимостью в 24,495 тысяч американских долларов.

Читайте также: