Audi и Mazda готовят сюрприз автолюбителям

Купе-кроссовер «Audi Q6» поставят на серийный выпуск в 2017 году. Весьма высока вероятность, что новое авто займет лидирующие позиции и оттеснит на задний план популярные модели «Mercedes MLC» и «BMW X6».

Немецкий концерн «Audi» выведет на массовый рынок новый автомобиль «Audi Q6». Как считают разработчики, новая модель по своим показателям станет лучше, чем «Mercedes MLC» и «BMW X6». За основу новой модели взята «Audi Q5», это будет полноприводное авто с разнообразными двигателями.

Пока что разработчики держат в тайне самое интересное — стоимость нового автомобиля.

Российские автолюбители заинтересовались новой моделью авто и с нетерпением ожидают ее появления на местном авторынке. А, пока модель только готовят к разработке, любители кроссоверов активно интересуются новинками от других мировых автоконцернов. Между тем приобрести автомобиль, пусть даже поддержанный, по карману далеко не каждому москвичу. В сложившейся ситуации на помощь автовладельцам приходит срочный выкуп авто в компании http://www.tyumen-vykup-avto.ru/. Клиент компании получает весьма привлекательную сумму и обе стороны остаются только в плюсе.

Не отстают от немецких автопромышленников и японские. Компания Mazda готовится представить на автосалоне новый седан Mazda2. Выставка пройдет в Таиланде 28 ноября. Сейчас эта модель выпускается с кузовом форм-фактора хэтчбек. А вот серийное производство автомобиля начнется в Таиланде на собственном заводе Mazda. Уже с начала 2015-го года первые автомобили этой модели поступят на таиландский рынок.

Появится ли новый седан для покупателей в других странах, это пока держится в секрете. Сейчас между руководством Mazda и иностранными партнерами ведутся переговоры о продажах. Планируется, что новая модель в первую очередь поступит на авторынки Австралии и Европы. Кстати, таиландским автолюбителям пока предлагают седан Mazda2 только с одним двигателем. Это 1.5-литровый агрегат на дизеле линейки SkyActiv. Мощность его составляет 105 лошадиных сил. Коробка передач автоматическая или шестиступенчатая механика. Разработчики планируют увеличить бензиновые двигатели до объемов 1.3 или 1.5 литра.

Читайте также: