VW Group – лидер продаж

Вы в курсе итогов мировых автомобильных продаж в 2018 году? В принципе, результаты вполне предсказуемы: третий год подряд концерн VW Group становится лидером продаж мирового автопрома, оставив позади своих ближайших конкурентов – славную тройку Renault – Nissan – Mitsubishi. Конечно, в число продаж группы Volkswagen включены входящие в его состав бренды — и легковых авто (Audi, Seat, ŠKODA, Bentley и другие), и грузовых (Scania, MAN). И только с их помощью удалось достичь такой цифры, как 10 834 000 единиц, то есть – проданных автомобилей. Но, как говорится, победителей не судят. Тем более, Volkswagen успел слегка реабилитироваться после нашумевшей скандальной истории, ставшей черным пятном на репутации компании.

Volkswagen и дизель: история продолжается?

Речь идет о фальсификации показателей вредных выбросов автомобилей, которые производит VW Group. К слову, автомобили марки Volkswagen представлены многими моделями в прокате машин RENTDRIVE, вы можете обратиться туда, и взять напрокат любую марку, модель.

Как реабилитировались? Созданием семейства электромобилей. Но при этом – они не планируют полного отказа от дизеля, как это сделали другие производители. В совете правления уверены, что все эти споры относительно дизелей больше вызваны эмоциями, чем здравым рассудком. Ведь, если брать во внимание практичность и производительность дизельных двигателей, они еще очень даже востребованы на современном рынке. В концерне уверяют, что именно их дизельные двигатели в последнем поколении не только экономичней бензиновых, но и являются более щадящими для окружающей среды, потому что на 15% меньше создают выбросов, чем бензиновый аналог. В общем, время рассудит. Но фактом остается то, свои автомобили производитель делает на «отлично». За что и любим в народе.

Volkswagen Jetta – аренда в Киеве

И в который раз убеждаемся, насколько правдиво выражение: как корабль назовут – так он и поплывет. Название Volkswagen в переводе обозначает «народный автомобиль». И эти машины действительно стали народными любимцами. Каждая новая модель концерна – это новая ступенька в мировом автомобилестроении. Каждый имеет право на ошибку, но только – не Volkswagen. Возьмем, к примеру, Volkswagen Jetta, компактный седан, первая модель которого сошла с конвейера в 1979 году. Прошло 40 лет, и Jetta, конечно, очень изменилась. Еще бы – было представлено 6 поколений этой рабочей лошадки. И модель каждого поколения тепло встречалась публикой, потому что для своего времени она всегда была отличным решением.

Хотите поближе познакомиться и прокатиться на Volkswagen Jetta? Мы с удовольствием предоставим вам такую возможность. Прокат Volkswagen Jetta в Киеве можно заказать на https://rentdrive.ua.

Читайте также: