Чехлы на сиденья Kia cee’d

Салон автомобилей Kia cee’d выделяется практичностью и достойным качеством отделки. Тем не менее, заводская обшивка автокресел корейской машины сильно подвержена постоянному износу. Избавиться от этой проблемы и сохранить внешний вид сидений авто помогут чехлы, которые защитят ее от пятен, потертостей и пропалов.

Kia cee’d – практичность и комфорт в каждой детали

С момента создания в 1944 году и до наших дней корейский автоконцерн Kia Motors позиционирует себя в качестве производителя надежных автомобилей в бюджетном и среднем ценовом сегменте. Компания всегда уделяет особое внимание комфортабельности и динамичности своих моделей. Благодаря чему авто этой марки на протяжении нескольких последних лет занимают призовые места в рейтингах оптимальных авто для городской эксплуатации.

D:\1.jpg

Модель Киа Сид начал массово выпускаться в 2006 году. В зависимости от комплектации, машина может быть оснащена одним из 3 бензиновых или 6 дизельных двигателей. А также одной из 2 механических или автоматической коробкой передач. Салон автомобилей Киа Сид продуман до мелочей – под рукой у водителя есть все необходимое для комфортной езды по городу и за его пределами. Эти преимущества делают Киа Сид одним из наиболее популярных авто среди украинских автомобилистов.

Какие проблемы помогут решить авточехлы?

Интенсивная эксплуатация автомобиля приводит к износу штатной обшивки его сидений. Избежать этой распространенной проблемы помогут чехлы на сиденья Киа Сид. Их функции заключаются в:

  • защите заводской обшивки кресел от пятен, потертостей, царапин, пропалов и других признаков износа;

  • улучшение интерьера автомобиля;

  • маскировке ранее образовавшихся дефектов.

D:\2.jpg

Помимо всего прочего, некоторые модели авточехлов улучшают эргономику автомобильных кресел. Благодаря этому вождение машины становится комфортабельнее и меньше утомляет.

Чехлы для Kia cee’d – заказывайте с экономией

Если вы не обладаете информацией о машине, тогда вам с радостью поможет менеджер интернет-магазина MARKET.RIA. Консультант ответит на все ваши вопросы и будет сопровождать вас с момента подачи заявки на покупку до получения чехлов. Но при этом обязательно выясните, менялись ли сиденья в вашем автомобиле, чтобы купленные чехлы идеально встали на кресла (если планируется покупка модельных чехлов).

Интернет-магазин предлагает своим клиентам качественные чехлы напрямую от производителей. Вы можете выбрать материал или несколько их сочетаний.

Читайте также: