Бронь авто

Услуги транспортировки пассажиров и аренда автомобиля — это возможность воспользоваться машиной в нужное время, и сдать её по истечению срока аренды. Ею можно воспользоваться для поездки, трансфера, или для иных целей.

Трансфер в аэропорт

Одна из услуг брони авто — это трансфер в национальный аэропорт. Заранее договорившись с компанией об услуге, можно получить автомобиль или микроавтобус с водителем, который доставит семью или компанию в аэропорт в нужное время.

Полезно это тем, что услуги такси могут не подходить. Во-первых, не всегда такси можно вызвать, а в случае с аэропортом, важно соблюдать время. Во-вторых, в такси не поместится большая компания или семья. К тому-же, не стоит забывать о большом количестве вещей, в виде сумок и чемоданов.

Удобный микроавтобус, как авто с водителем в виде трансфера, удобно вместит и доставит всех пассажиров вместе с их вещами, в нужное место и в нужное время. Причем, в расчете на большое количество людей, трансфер может обойтись даже дешевле, чем заказ такси или иные способы транспортировки в аэропорт. И никуда парковать машину не нужно. Водитель благополучно уедет, доставив пассажиров.

Автомобиль без водителя

Арендовать микроавтобус или легковой автомобиль можно и без водителя, воспользовавшись им в нужное время. Это может быть поездка по делам, или небольшое путешествие за город. При определенных обстоятельствах, можно даже взять автомобиль для поездки за границу. Но это следует оговаривать заранее.

Автомобили без водителя позволяют самому на них поездить. Но к арендатору в таком случае добавляется ответственность за сохранность машины. Как правило, в этом случае компании предлагают оставить залог.

Автомобиль для праздника или фотосессии

Среди арендуемых автомобилей, могут быть не только бюджетные седаны, практичные минивэны и вместительные микроавтобусы. Услуги некоторых компаний, позволяют арендовать и дорогостоящие представительские или спортивные авто.

Такой услугой часто пользуются люди, желающие получить хороший автомобиль на свадьбу, а также для того, чтобы сделать фотосессию или снять музыкальный видеоклип.

Покупать дорогой автомобиль для таких целей недоступно и невыгодно. А услуги аренды позволяют им воспользоваться. Чаще такие машины бронируют вместе с водителем. По истечению арендного периода, автомобиль просто сдается обратно. А впечатления и красивые фотографии остаются.

Читайте также: