Автостудия Позитив предлагает вам современные услуги для поддержания вашего автомобиля в идеальном состоянии

Если вы желаете привести свой автомобиль в полный порядок, как с внешней стороны, так и со стороны салона, то мы предлагаем вам обращаться в компании, которые занимаются детейлингом, ведь это не просто обычная мойка и химчистка. Наша автостудия Позитив — это профессиональный детейлинг центр, где производят уход за машиной, и уделяют внимание каждой мелочи.

На сегодняшний день мы можем полностью защитить кузов машины от воздействий окружающей среды, сколов и царапин. Таким образом, вы сможете увеличить блеск и глубину цвета кузова автомобиля, защитить оптику и понизить загрязнения стекол. И если говорить за химчистку, то она проводится максимально качественно и можно полностью отреставрировать интерьер машины.

Детейлинг означает услугу по уходу за всем автомобилем, суда можно отнести чистку и полировку, с использованием современных средств и техники, а также тщательная уборка внутреннего пространства. Поэтому если вы желаете не просто убраться в своем автомобиле, а полностью произвести качественную химчистку, чтобы внешний вид салона был в идеальном состоянии, то обращайтесь в нашу автостудию.

Чтобы более подробно ознакомиться со всеми услугами предлагаем посетить сайт avtopozitiv.kiev.ua, где для вас будет представлен весь ассортимент услуг по выгодным ценам. Мы готовы осуществить нанесение жидкого стекла, керамики, полировку фар, покраску дисков, устранения неприятных запахов и прочее.

Нанозащита или как ее принято называть нанокерамика — это новейшее на рынке средство, которое может защищать лакокрасочное покрытие машины. Структуру жидкого стекла используют при нанесении на кузов, что позволяет придавать водоотталкивающий эффект. Именно, поэтому поверхность самоочищается, когда на автомобиль попадает грязь, пыль и различные реагенты, поверьте, больше они не будут оставаться на кузове.

У нас работают опытные специалисты, которые прекрасно разбираются в услугах детейлинга и могут защитить ваш автомобиль от всевозможных загрязнений, химических реагентов и мелких царапин. Мы предварительно качественно моем кузов автомобиля, производим глубокую очистку салона, а уже после осуществляем все остальные услуги, которые заказывает клиент. К нам очень часто обращаются люди, которые имеют автомобили премиум-класса и желают, чтобы они всегда находились в идеальном состоянии, поэтому ждем вас в нашей автостудии.

Источник: Avtopozitiv

Читайте также: