Мотоциклы Kawasaki 2019 будут доступны в новых цветовых схемах

Мотоциклы Kawasaki 2019 будут доступны в новых цветовых схемах

С нетерпением ожидая нового модельного года, японский мотопроизводитель Kawasaki только что представил новые цветовые решения ряда популярных моделей.

Так, представлена цветовая схема следующего сезона для спортивного туриста Kawasaki ZZR1400, его прокаченного брата ZZR1400 Perfomance, а также хитов продаж, вызывающих воспоминания — современных классических машин Z900RS и Z900RS CAFE, и новые цвета мотоциклов Versys 650 и Versys-X 300.

Напомним, корпорация Kawasaki Heavy Industries была основана 15 октября 1896г. Сейчас штаб-квартиры международного конгломерата компаний под данным названием расположены в Токио и Кобе. Число сотрудников компании превышает 29 тыс. человек (по состоянию на 31 марта 2007г.). Компания занимается производством практически всего – от мотоциклов до самолетов и тяжелого промышленного оборудования. Так, в частности, за производство потребительской техники – мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов и прочего – отвечают входящие в конгломерат Kawasaki Motors Corporation Japan (производство в Японии) и Kawasaki Motors Manufacturing Corporation USA (производство в США).

Читайте также: