В BMW представили готовое к выпуску купе 8-Series

Баварский машинопроизводительный концерн БМВ опубликовал новые снимки возрожденного флагманского купейного автомобиля 8-Series. Судя по свежим фотографиям, транспортное средство полностью готово к массовому выпуску, а производить авто будут на немецком предприятии компании в Дингольфинге (Бавария).

Судя по свежим тизерным изображениям, новое роскошное купейное авто БМВ 8-Series готовится встать на конвейер баварского автозавода компании в Дингольфинге. Долгожданная новинка, к сожалению, пока показана в плотной камуфляжной защите, но можно заметить, что ТС отличается внушительными размерами, рельефным автокапотом, оптикой со светодиодами и стильной матовой радиаторной решеткой.

Также новый BMW 8-Series получил стильные 2-цветные диски колес, которые подчеркиваются суппортами тормозов яркого цвета. Отметим, что на том же предприятии готовится начало выпуска нового BMW i8 Roadster.

Технические данные новинки пока не сообщаются, но ранее Клаус Фрёлих, глава отдела исследований и разработок БМВ, заверил, что автолюбители могут рассчитывать на «настоящий спорткар». Инсайдеры говорят, что базовое исполнение купейного авто получит 445 «коней», а «горячая» версия BMW M8 оснастят 600-сильным движком.

Читайте также: