Как выгодно купить автомобиль? Ищите акции!

Что делать, если денег на автомобиль не хватает, а ездить на машине хочется? Не через год, или полгода, или даже не через месяц-другой Вот прямо так сильно хочется, что сил нет терпеть. Выход один брать автомобиль в кредит.
Но тут просыпается дремавшая до поры до времени Жадность. Это сколько же переплачивать придется? Это же такие расходы! Это страховки. Это проценты. Это комиссии. И вообще брать машину в кредит слишком дорого!

Да, действительно. Именно так все и происходило. Еще совсем недавно, беря в кредит автомобиль, необходимо было осознавать, что окончательная цена вашего приобретения возрастала в несколько раз от первоначальной стоимости. К процентам по кредиту добавлялись обязательные страхования жизни и автомобиля, дополнительно на усмотрение банка требовалась установить охранные системы: от простой сигнализации до GPS-навигации.

Но сейчас многие крупные банки и солидные автосалоны активно используют разнообразнейшие акции по кредитам на автомобили которые можно приобрести на сайте https://rolf-probeg.ru/spb/, позволяющие существенно снизить расходы за пользование кредитом.
К примеру, так называемый факторинг. Автокредит без процентов. Идеально подходит для варианта денег не хватает, так как при факторинге требуется сразу внести не менее 50% от стоимости автомобиля.

Другой вид акции по кредитам на автомобили Trade-in. Вариант, при котором есть возможность быстро и без проблем избавиться от своего старого автомобиля. В этом случае кредит возможно получить с существенно меньшей кредитной ставкой, но и ваш бывший автомобиль тоже будет оценен весьма не дорого.

Можно существенно сэкономить, приобретая машину российского производства. Экономия будет складываться сразу из двух факторов: низкая стоимость самого автомобиля, по сравнению с другими участниками рынка и плюс преимущества акции Лада Финанс, что гарантирует низкий процент по кредиту и большой срок для выплаты.
И это только те акции по автокредитам, которые позволяют финансово экономить. А сколько еще интересных предложений на рынке кредитных услуг!
1) Автокредит без первоначального взноса. Для тех, кому не хватает силы воли скопить большую сумму денег.
2) Автокредит с включением суммы страхования. Это означает, что вам не придется ежегодно помимо кредита набирать еще деньги на продление КАСКО и прочих страховок. Они изначально будут включены в размер кредита и распределены между всеми платежами.
3) Автокредит без КАСКО. Некоторые банки согласны на наличие страхования от хищения. Экономия почти 20% расходов за 3 года кредита.
4) Автокредит на подержанные автомобиль. Практически всегда не требует оформления КАСКО. Наверное, комментарии более не нужны.
5) Акции от фирм-производителей. К примеру, Форд предлагает кредит от 5,9% годовых. Такой низкой ставки пока не может предложить ни один банк.
Потратив немного своего времени на изучение акций по кредитам на автомобили, вы можете существенно сократив расходы, уже в самое ближайшее время приобрести свой автомобиль в кредит.

Читайте также: