Почему стоит выбрать ГК «Брискер» для продажи своего авто

В жизни каждого автолюбителя может возникнуть ситуация, когда необходимо срочно продать свой автомобиль, а времени и денег на предпродажную подготовку нет. В таком случае стоит обратиться в ГК «Брискер». Компания осуществляет выкуп авто в юао и в других районах Москвы и Московской области. Официальный сайт компании: www.vigodno-prodat-avto.ru/

Преимущества ГК «Брискер»

Многие люди для продажи своих транспортных средств пользуются услугами данной компании. На это есть ряд причин:

  • Автомобиль оценивается честно и справедливо. Часто владельцы машин при попытке продать свое транспортное средство сталкиваются с серьезным занижением стоимости. Здесь такого нет. Специалисты компании объективно подходят к оценке автомобиля.
  • Можно продать любое подержанное транспортное средство. Как личный автомобиль, так и коммерческий. Принимают даже машины с серьезными неисправностями, а также авто, пострадавшие в результате ДТП.
  • Осуществляется безопасная с юридической точки зрения сделка. Здесь нет скрытых комиссий, платежей и др. Все документы оформляются быстро и в соответствии с требованиями действующего законодательства. Подготовку юридических бумаг компания берет на себя.
  • Все работы проводятся оперативно. Например, оценка транспортного средства займет не более получаса. Для этого достаточно отправить заявку через официальный сайт компании. Вырученные деньги клиент получит в тот же день наличным или безналичным способом.
  • Оценщик и эвакуатор приезжают в точно оговоренное время. Эвакуация транспортного средства бесплатная.

После заключения сделки специалисты компании продадут машину на разбор за границу или выпустят на рынок после проведения необходимых ремонтных работ.

vigodno-prodat-avto.ru

Читайте также: